Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Портал Эвелины Бледанс протестировал наши перчатки Adele

Портал Эвелины Бледанс протестировал наши перчатки Adele

07.07.2016


Выдержка из статьи на портале beautybackstage.ru:


А вот и обещанная рекомендация для мастеров, о которой мы писали в начале статьи — одноразовые перчатки Adele, которые помогут парикмахерам защитить нежную кожу рук от вредных химических составов.


Группа компаний «Ардейл» предлагает перчатки Adele, которые подойдут абсолютно всем мастерам салона, начиная от косметологов и заканчивая парикмахерами.Последним мы настоятельно рекомендуем присмотреться к латексным и нитриловым перчаткам этой марки, которые обезопасят кожу во время работы.


Плюс латексного варианта заключается в том, что он предотвращает скольжение инструментов в руках. Кроме того, сидит, как «вторая кожа», обеспечивая комфортную работу даже с мелкими парикмахерскими приспособлениями: заколки, невидимки, мини-футляры с косметикой.


Второй вариант - перчатки из нитрила, которые также выполняют защитные функции, не уменьшая чувствительности пальцев рук.


Оба вида перчаток отличаются высокой прочностью и эластичностью. Они надежно защищают руки от воздействия бактерий, вирусов, воздействия косметических и химических средств, кислот, жира и спирта. Какие выбрать? — дело вкуса и, конечно, специфики работы.




Возврат к списку